Материальная поддержка в виде
выплаты стипендии

Постановлением Администрации города Лабытнанги от 12 ноября 2014 года № 780 «Об учреждении именных стипендий главы Администрации города Лабытнанги учащимся муниципальных общеобразовательных организаций, проявившим отличные успехи в учебе», обучающиеся МБОУ СОШУИП № 3 получают стипендию (вознаграждение) за отличные результаты в учении.
        Определен следующий размер стипендий:

- 100 рублей ежемесячно обучающимся 2-4 классов;

-  200 рублей ежемесячно обучающимся 5-9 классов;

-  250 рублей ежемесячно обучающимся 10-11 классов.

Выплаты стипендий производятся по итогам каждого учебного периода (четверти / полугодия) и перечисляются на лицевой счет. Для оформления документов о выплате стипендии оформляется соответствующее заявление.

В 2017-2018 учебном году стипендию за отличные успехи в учёбе получили:

по итогам I четверти  -  63 человека
              по итогам II четверти / I полугодия -  62 человека
                                   по итогам III четверти -
           по итогам IV четверти / II полугодия -
                                 по тогам учебного года -

Все документы, регламентирующие выплату стипендий обучающимся, опубликованы на сайте Администрации города Лабытнанги (https://lbt.yanao.ru), а также в газете «Вестник Заполярья»:

Постановление Администрации города Лабытнанги от 12 ноября 2014 года № 780 "Об учреждении именных стипендий главы Администрации города Лабытнанги учащимся муниципальных общеобразовательных организаций, проявившим отличные успехи в учёбе"  shortcut