S5 University - шаблон joomla Joomla
версия сайта
для слабовидящих

Результаты-4

Предмет Класс Ф.И.О. (полностью) участника  Результаты
Химия  7 Арсланбекова Диана Заирхановна Победитель
Химия  7 Кравченко Анастасия Васильевна Призер 
Химия  7 Захаркина София Георгиевна Призер 
Химия  8 Галушко Максим Владимирович Победитель
Химия  8 Панская Ирина Александровна Призер 
Химия  8 Воробьева Арина Денисовна Призер 
Химия  8 Казённых Анастасия Александровна Призер 
Химия  8 Загуменная Анастасия Андреевна Призер 
Химия  9 Погудина Юлия Олеговна Победитель
Химия  9 Зырянов Андрей Андреевич Призер 
Химия  9 Татаринов Григорий Васильевич Призер 
Химия  10 Князева Анастасия Вячеславовна Победитель
Химия  10 Кочеткова Виктория Михайловна Призер 
Химия  10 Кобычева Маргарита Михайловна Призер 
Химия  10 Толканов Вадим Андреевич Призер 
Химия  11 Мамедов Ясин Имран оглы Победитель
Химия  11 Павлович Кирилл Сергеевич Призер 
Биология 5 Фомина Дарья Александрова Победитель
Биология 5 Локтев Артём Львович Призер 
Биология 5 Савинов Максим Константинович Призер 
Биология 7 Бялас Светлана Сергеевна Победитель
Биология 7 Сердюк Кирилл Владимирович  Призер 
Биология 7 Юрченко Алёна Дмитриевна Призер 
Биология 7 Карсанов Артур Алимбекович  Призер 
Биология 8 Гудима Камиль Ильшатович Победитель
Биология 8 Сабиров Наиль Ильдусович Призер 
Биология 8 Галушко Максим Владимирович Призер 
Биология 8 Ковалева Софья Сергеевна Призер 
Биология  9 Вершинина  Мария  Викторовна Победитель
Биология  9 Погудина  Юлия Олеговна Призер 
Биология  9 Глуд  Татьяна Андреевна Призер 
Биология  9 Железницкий Сергей Сергеевич Призер 
Биология  9 Ищенко  Егор Иванович Призер 
Биология  9 Булавкин Сергей Максимович Призер 
Биология 10 Балобанова Дарья Сергеевна Победитель
Биология 10 Ивницкая Екатерина Леонидовна Призер 
Биология 10 Князева Анастасия Вячеславовна Призер 
Биология 10 Баженова Алёна Сергеевна Призер 
Биология 10 Семёнова Юлия Ивановна Призер 
Биология 11 Мамедов Ясин Имран оглы Победитель
Биология 11 Гончар  Анастасия Николаевна Призер
Биология 11 Караулан Виктор Владимирович Призер
Биология 11 Мэдиева Валерия Азизбаевна Призер
Экология 5 Фомина Дарья Александровна Победитель 
Экология 6 Ковалев Василий Сергеевич Победитель
Экология 6 Бессонов Тимофей Юрьевич Призер 
Экология 6 Никаноров Александр Сергеевич Призер 
Экология 7 Пасхальная Татьяна Денисовна Победитель
Экология 7 Гарасимчук Юлия Романовна Призер
Экология 8 Учаева Олеся Витальевна Победитель
Экология 8 Гудима Камиль Ильшатович Призер 
Экология 8 Панская Ирина Александровна Призер 
Экология 8 Овечкина Татьяна Игоревна Призер 
Экология 8 Подгайная Юлия Алексеевна Призер 
Экология 9 Погудина Юлия Олеговна Победитель
Экология 10 Ивницкая Екатерина Леонидовна Победитель
Экология 10 Кобычева Маргарита Михайловна Призер
Copyright © 2019. МБОУ СОШУИП №3. Designed by Shape5.com Joomla Templates