S5 University - шаблон joomla Joomla
версия сайта
для слабовидящих

Результаты олимпиады

Предмет Класс Ф.И.О. (полностью) участника  Результаты
Русский язык 4 Мезенцева Ксения Романовна Победитель
Русский язык 4 Шелабнев Артем Витальевич Призер
Русский язык 4 Дорофеев Тимофей Викторович Призер
Русский язык 5 Бабаев Олег Павлович Победитель
Русский язык 5 Фомина Дарья Александровна Призер
Русский язык 6 Черкашина Анна Александровна Победитель
Русский язык 6 Подгайная Екатерина Алексеевна Призер
Русский язык 7 Шестакова Полина Александровна Победитель
Русский язык 7 Селюта Анастасия Сергеевна Призер
Русский язык 7 Симакова Александра Петровна Призер
Русский язык 8 Панская Ирина Александровна Победитель
Русский язык 8 Игнаятова Эльвина Равильевна Призёр
Русский язык 8 Ниязова Юлия Начибовна Призёр
Русский язык 8 Ковалева Софья Сергеевна Призёр
Русский язык 8 Гудима Камиль Ильшатович Призёр
Русский язык 9 Абрамян Сатеник Суреновна Победитель
Русский язык 9 Пригоровская Алина Станиславовна Призер
Русский язык 9 Скачев Данил Сергеевич Призер
Русский язык 10 Ячанова Екатерина  Алексеевна Победитель
Русский язык 10 Селиверстова Анна Петровна Призер
Русский язык 10 Сухорукова Анна Сергеевна Призер
Русский язык 10 Карпович Екатерина Александровна Призер
Русский язык 10 Полунчукова Эвелина Дмитриевна Призер
Русский язык 11 Мамедов Ясин Имран оглы Победитель
Русский язык 11 Низамова Диана Айратовна Призер
Русский язык 11 Паламарчук Владислав Иванович Призер
Английский язык 7 Селюта Анастасия Сергеевна Победитель
Английский язык 8 Ниязова Юлия Начибовна Победитель
Английский язык 8 Сабиров Наиль Ильдусович Призёр
Английский язык 8 Соловьев Ярослав Андреевич Призёр
Английский язык 8 Матвиенко Александр Витальевич Призёр
Английский язык 9 Копалиани Вероника Зазаевна Победитель
Английский язык 10 Кобычева Маргарита Михайловна Победитель
Английский язык 10 Сухорукова Анна Сергеевна Призёр
Английский язык 10 Грищенко Алексей Сергеевич Призёр
Английский язык 11 Гасанов Руслан Шамилевич Победитель
Английский язык 11 Абрамян Размик Суренович Призёр
Английский язык 11 Ерёменко Александр Станиславович Призёр
Литература 5 Локтев Артем Львович Победитель
Литература 6 Черкашина Анна Александровна Победитель
Литература 7 Баева Ольга Витальевна Победитель
Литература 7 Тихонова Елена Артёмовна Призер
Литература 7 Петренко Анна Александровна Призер
Литература 8 Панская Ирина Александровна Победитель
Литература 8 Ковалева Софья Сергеевна Призёр
Литература 9 Пригоровская Алина Станиславовна Победитель
Литература 9 Шарошкина Александра Александровна Призер
Литература 10 Ячанова Екатерина  Алексеевна Победитель
Литература 10 Селиверстова Анна Петровна Призер
Литература 10 Гульбис Юлия Дмитриевна Призер
Литература 11 Иващишина Полина Вадимовна Победитель
Copyright © 2019. МБОУ СОШУИП №3. Designed by Shape5.com Joomla Templates